Milk Shake 9 Minutes 100 ml 8.0 Biondo chiaro intenso - Tinta per capelli

Milk Shake 9 Minuti - tinta capelli 8,0 | 8NN

Milk Shake 9 Minutes 100 ml 8.0 Biondo chiaro intenso - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake 9 Minuti 8,0 | 8NN - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 8.0

Disponibilità immediata
21,86 €
Spedizione gratuita

Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 8.0

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
24,69 €
Spedizione gratuita
Milk Shake 9 Minutes 100 ml 8.0 Biondo chiaro intenso - Tinta per capelli

Offerta più conveniente

Milk Shake 9 Minutes 8.0 Biondo Chiaro Intenso - Tinta per capelliTinta veloce biondo chiaro intenso in 9 minuti. Formulazione innovativa.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi necessita di colorazione veloce biondo chiaro naturale.
12,93 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

milk_shake 9 Smoothies Semi-Permanent Colour 100 ml
10,17 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 9.13
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake Smoothies 9.1 9A Biondo cenere chiarissimo 100ml - Tinta per capelli
10,03 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minutes Tintura per capelli 8.4 Biondo Rame Chiaro 100ml - Tinta per capelli
12,86 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €