Milever Tracforce ML150 235/65 R16C 115/113T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,35 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R16 115/113T MILEVER TRACFORCE ML150 PNEUMATICI NUOVI

151,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MILEVER TRACFORCE ML150 235/65R16 115 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
816,99 €
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 235/65 R16C 115/113T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB71 / Upc: 6976540110995 / eBay Product ID (ePID): 3091062553 / Caratteristiche: 235/65 R16C 115/113T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6976540110995 / Quantità: 1 / Peso: 16.09 / Modello: Tracforce ML150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1443516 / Prestazione del pneumatico: CB71 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Brand: Milever / EAN: 6976540110995 / Marca: Milever / Diametro complessivo: 712 / Indice di carico: 115/113 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
138,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever ML150 195/65R16C 104/102T
58,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 175/65 R14C 90/88T
46,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 195/75 R16C 107/105T
65,59 €
EUR 65,59 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever ML150 225/65R16C 112/110R
99,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 225/75 R16C 121/120R
95,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita