Gomme Estive Milever 195/70 R15C 104/102R ML150 pneumatici nuovi

MILEVER 195 70 R 15 104/102 R C ML150

Gomme Estive Milever 195/70 R15C 104/102R ML150 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Milever Tracforce ML150 195/70 R15C 104/102R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,09 €
EUR 78,09 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/70 r15 104R 3PMSF MILEVER TRACFORCE ML150 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,07 €
Spedizione gratuita

MILEVER 195 70 R 15 104/102 R C ML150

Spedizione 1 o 2 giorni
84,79 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Milever 195/70 R15C 104/102R ML150 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Disegno: ML150 / MPN: MX8848180004676 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Milever / Quantità: 1 / Marca: Milever / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever All Season Van MC557 195/70 R15C 104/102R
77,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/70 R15C 104/102 R Milever Tracforce Ml150
82,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R15 91H MILEVER MP270 PNEUMATICI NUOVI
68,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 195/75 R16C 107/105T
65,59 €
EUR 65,59 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita