Milever Tracforce ML150 195/70 R15C 104/102R

195/70 R15C 104/102 R Milever Tracforce Ml150

Milever Tracforce ML150 195/70 R15C 104/102R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R15 104/102R MILEVER TRACFORCE ML150 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,92 €
Spedizione gratuita

195/70 R15C 104/102 R Milever Tracforce Ml150

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,46 €
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 195/70 R15C 104/102R

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB70 / Upc: 6950306351273 / eBay Product ID (ePID): 1062125574 / Caratteristiche: 195/70 R15C 104/102R / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6950306351273 / Quantità: 1 / Modello: Tracforce ML150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1441511 / Prestazione del pneumatico: CB70 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Brand: Milever / EAN: 6950306351273 / Marca: Milever / Diametro complessivo: 654 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: Nuovo
82,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake H 188 195/70R15C 104/102R 8PR
56,89 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia Bluewin VAN 195/70R15C 104/102R 8PR
54,49 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador MPS400 195/70 R15C 104/102 R
79,39 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15 104/102 R
84,58 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Transpro 4S 195/70R15C 104/102R 3PMSF
86,06 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita