GOMME PNEUMATICI FALKEN 195/70 R15 104/102R EUROWINTER VAN01 DOT 2022 INVERNALI

Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15 104/102 R

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI FALKEN 195/70 R15 104/102R EUROWINTER VAN01 DOT 2022 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 195/70 R15 104/102R EUROWINTER VAN01 DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 195/70 R15 104R EUROWINTER VAN01 (2022) M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 195/70 R15 C 104/102R

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Falken Eurowinter VAN01 195/70R15C 104/102R 3PMSF

3-5 Giorni
88,97 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15 104/102 R

1 - 3 giorni lavorativi
90,83 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15C 104/102R BLK

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15C 104/102R M+S

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 70 R15 104/102R FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falken EUROWIN.VAN01 195/60 R16 99/97 T
92,55 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 (225/65 R16 112/110R)
109,18 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 225/75R16 121R 3PMSF TL
131,31 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 185/75 R16 C 104/102R
87,51 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI FALKEN 195/70 R15 104/102R EUROWINTER VAN01 DOT 2022 INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250427412207 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 326015D22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 684531342 / Disegno Battistrada: EUROWINTER VAN01 DOT 2022 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4250427412207 / Quantità: 1 / Peso: 13.25 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 479125 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 4250427412207 / Marca: Falken / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R
77,00 €
ebay.it