Gomme 4 stagioni Milever 195/65 R15 95H MC547 XL M+S pneumatici nuovi

MILEVER 195 65 R 15 95 H XL MC547 (M&S) 3PMSF A/SEAS

Gomme 4 stagioni Milever 195/65 R15 95H MC547 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

MILEVER 195 65 R 15 95 H XL MC547 (M&S) 3PMSF A/SEAS

Spedizione 1 o 2 giorni
62,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 95H M+S 3PMSF XL MILEVER MC547 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Milever 195/65 R15 95H MC547 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Disegno: MC547 / MPN: MX8848180010028 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Milever / Quantità: 1 / Marca: Milever / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
58,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever Harmonic MP270 195/65 R15 91H
53,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 195 65 R 16 104/102 T C ML150
71,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever ML150 195/65R16C 104/102T
58,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI MILEVER 6976540110087 195/65 R15 91 H
86,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita