Gomme Estive Milever 195/65 R15 91V MP073 pneumatici nuovi

MILEVER 195 65 R 15 91 V MP073

Gomme Estive Milever 195/65 R15 91V MP073 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

MILEVER 195 65 R 15 91 V MP073

Spedizione 1 o 2 giorni
59,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91V 3PMSF MILEVER MP073 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,02 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Milever 195/65 R15 91V MP073 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: MP073 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 91 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
55,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever Harmonic MP270 195/65 R15 91H
53,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 195 65 R 15 95 H XL MC547 (M&S) 3PMSF A/SEAS
58,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever ML150 195/65R16C 104/102T
58,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 195 65 R 16 104/102 T C ML150
71,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita