GOMMA ESTIVO MILESTONE MZ 01 XL 185 60 R 15 88 H

Milestone Tyres Pneumatico estivo MZ 01 XL 185/60 R15 88H TL

GOMMA ESTIVO MILESTONE MZ 01 XL 185 60 R 15 88 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,17 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MILESTONE 185 60 15 88H MZ01 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,21 €
Spedizione gratuita

TRENO COMPLETO 185/60 R15 88H XL 4 PNEUMATICI AUTO MILESTONE MZ01 GOMME ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,44 €
EUR 45,36 / Unità
Spedizione gratuita

TRENO COMPLETO 185/60 R15 88H XL 4 PNEUMATICI AUTO MILESTONE GOMME ESTIVE DOT25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,44 €
EUR 45,36 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNEUMATICI ESTIVI MILESTONE GREEN SPORT 195/55 R16 87H
65,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MILESTONE - 215/60 R16 99V MILESTONE GREEN4SEASONSXL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
255/50 R19 107 V Milestone Ma01
97,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILESTONE - 195/50 R13 104N MILESTONE ECO-STONE
80,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO MILESTONE MZ 01 XL 185 60 R 15 88 H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6978185881001 / MPN: 1106955 / eBay Product ID (ePID): 4085265559 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6978185881001 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6978185881001 / Modello: MZ 01 XL / Marca: Milestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2564134 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
63,17 €
ebay.it