Mikrotik CRS504-4XQ-OUT Nuovo

Mikrotik CRS504-4XQ-OUT switch di rete Gestito L3 Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over (PoE) 1U Bianco [CRS504-4XQ-OUT]

Mikrotik CRS504-4XQ-OUT Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
791,36 €
Spedizione da 35,00 €

MikroTik CRS504-4XQ-OUT | Switch | Cloud Router Switch, 4x 100G QSFP28, 1x RJ45 100Mb/s, IP66 NEW

Spedito in 7 giorni
830,65 €
Spedizione gratuita

Switch Mikrotik CRS504-4XQ-OUT 4xQSFP28 PoE Rack 1U Layer 3

>72h
870,93 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CRS504-4XQ-OUT switch di rete Gestito L3 Fast Ethernet [10/100] Support

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.055,45 €
Spedizione da 26,67 €

Prodotti simili

Switch Mikrotik CRS504-4XQ-IN 1x 10/100 4x QSFP28 3 (PoE-IN, 2-pin terminal, DC jack)
730,24 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Hot Swap 12V 60W Power Supply [PSU] for CCR2004-16G-2S+ and CRS504-4XQ-IN - G1040A-60WF NEW
68,64 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Mikrotik CRS504-4XQ-OUT Nuovo

Offerta più conveniente

Mikrotik CRS504-4XQ-OUT. Tipo di interruttore: gestito, livello interruttore: L3. Tipo di porte Ethernet RJ-45 per commutazione base: Fast Ethernet (10/100), numero di porte Ethernet RJ-45 per commutazione base: 1, porta console: RJ-45. Standard di rete: IEEE 802.3bt. Tensione di ingresso DC: 36 - 57 V. Alimentazione su Ethernet (PoE). Rack-mounted, formato: 1U
791,36 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.