MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Mikrotik CRS504-4XQ-IN switch di rete Gestito Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over (PoE) Bianco [CRS504-4XQ-IN]

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
698,31 €
Spedizione da 14,51 €

Mikrotik CRS504-4XQ-IN Nuovo

3-7 giorni
701,58 €
Spedizione da 35,00 €

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Disponibilità immediata
704,86 €
Spedizione da 25,00 €

Switch MikroTik CRS504-4XQ-IN 4 porte QSFP28 + 1 porta Ethernet 3 porte PoE

Prezzo totale più basso
>72h
709,38 €
Spedizione gratuita

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Disponibilità immediata
712,71 €
Spedizione gratuita

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
719,61 €
Spedizione da 18,95 €

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Disponibilità immediata
747,36 €
Spedizione da 18,20 €

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Disponibilità immediata
749,76 €
Spedizione gratuita

MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Disponibilità immediata
764,24 €
Spedizione da 11,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch Mikrotik CRS504-4XQ-IN 1x 10/100 4x QSFP28 3 (PoE-IN, 2-pin terminal, DC jack)
730,24 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Router (CRS504-4XQ-IN)

Offerta più conveniente

Switch
698,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it