schiroli farmaceutici snc Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 200 ml

MiglioCres Shampoo Riequilibrante 2x200 ml

schiroli farmaceutici snc Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,22 €
Spedizione da 1,90 €

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 5,60 €

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 4,90 €

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
8,69 €
Spedizione da 5,50 €

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
12,30 €
3.08 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
13,32 €
Spedizione gratuita

MiglioCres, Shampoo Riequilibrante, per Chiome Stressate, 2x200ml

Disponibilità immediata
16,21 €
Spedizione gratuita
schiroli farmaceutici snc Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 200 ml

Offerta più conveniente

Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 200 ml Caratteristiche: Migliocres Shampoo Riequilibrante è un trattamento delicato ideale per lavaggi frequenti, formulato per nutrire e rinforzare i capelli senza aggredire il cuoio capelluto. Grazie alla sua composizione senza SLES, parabeni, allergeni e coloranti, deterge con dolcezza contribuendo a mantenere il naturale equilibrio del capello. La presenza di estratti vegetali selezionati aiuta a migliorare la vitalità e la bellezza della chioma, rendendola più forte, luminosa e facilmente pettinabile. Indicato anche per capelli fragili o trattati, dona una sensazione di freschezza e benessere ad ogni utilizzo. Formula senza SLES, parabeni, allergeni e coloranti Adatto a lavaggi frequenti e cuoio capelluto sensibile Estratto di Miglio Dorato con azione ristrutturante Estratto di Equiseto per la rimineralizzazione Estratto di Crescione utile contro la caduta dei capelli Estratto di Thè Verde con proprietà antiossidanti Derivati siliconici per
6,22 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQUILIBRANTE 200 ML
3,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MiglioCres Shampoo Riequilibrante, 2 x 200ml
4,90 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 3x2x200 ml Shampoo
21,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Migliocres Shampoo Energizzante 200 ml
5,86 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Migliocres Shampoo Riequilibrante - 200 ml + 200 ml Omaggio (Confezione da 2)
14,44 €
1.8 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €