MiglioCres MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQUILIBRANTE 200 ML

MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQUILIBRANTE 200 ML

MiglioCres MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQUILIBRANTE 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

MiglioCres - Shampoo Riequilibrante Confezione 200 Ml

24/48h
3,90 €
Spedizione da 4,90 €

Migliocres - Shampoo Riequilibrante 200 ml

2-3 giorni
4,85 €
Spedizione da 5,00 €

Migliocres Clean Shampoo Energizzante 200 ml

1-2 days
6,48 €
Spedizione da 5,90 €

Migliocres Shampoo Riequilibrante, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQ 200ML

2-4 giorni
7,22 €
Spedizione da 4,90 €

F&f Migliocres Capelli Clean Shampoo Energizzante 200 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
7,22 €
Spedizione da 4,99 €

MIGLIOCRES-SHAMPO ENERG 200ML

1-3 giorni lavorativi
7,26 €
Spedizione da 5,80 €

Migliocres capelli clean shampoo energizzante 200 ml

24/72 ore
7,26 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MiglioCres MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQUILIBRANTE 200 ML

Offerta più conveniente

F&F MiglioCres Shampoo Riequilibrante 200ml è lo shampoo ideale per chi cerca un prodotto delicato che nutra e rinforzi i capelli, disponibile su Igiene e Benessere di 1000farmacie.it F&F MiglioCres Shampoo Riequilibrante 200ml Capelli Più Forti e Vitali Il MiglioCres Shampoo Riequilibrante è formulato per fornire ai tuoi capelli gli elementi nutritivi di cui hanno bisogno per essere sani e belli. Grazie alla sua formula senza SLES, senza allergeni, senza parabeni e senza coloranti, è estremamente delicato e adatto anche per lavaggi frequenti. Questo shampoo contribuisce a rinforzare i capelli dalla radice alle punte, migliorandone la vitalità e l'aspetto generale. L'estratto di miglio dorato, noto per la sua ricchezza di minerali e vitamine, svolge un'azione ricostituente e ristrutturante, aiutando a riparare i danni e a proteggere i capelli dagli agenti esterni. L'estratto di equiseto favorisce la remineralizzazione dei capelli, rendendoli più forti e resistenti alla rottura. Que
3,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MiglioCres Shampoo Riequilibrante, 2 x 200ml
4,90 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 3x2x200 ml Shampoo
21,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Migliocres Shampoo Energizzante 200 ml
5,86 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
MiglioCres Shampoo Riequilibrante 2x200 ml
6,22 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Migliocres Shampoo Riequilibrante - 200 ml + 200 ml Omaggio (Confezione da 2)
14,44 €
1.8 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €