Migliocres Shampoo Energizzante 200 ml

F&F Shampoo Migliocres Clean Energizzante 200 ml

Migliocres Shampoo Energizzante 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,86 €
Spedizione da 10,00 €

f&f Migliocres clean shampoo energizzante 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 1,90 €

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Disponibilità immediata
7,03 €
Spedizione da 5,50 €

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Disponibilità immediata
7,35 €
Spedizione da 4,90 €

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,34 €
Spedizione da 4,90 €

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Disponibilità immediata
10,58 €
Spedizione da 6,50 €

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione da 2,99 €

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Disponibilità immediata
13,22 €
Spedizione gratuita

F&F Migliocres Clean Shampoo Energizzante - 300 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,49 €
4.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Migliocres Shampoo Energizzante 200 ml

Offerta più conveniente

Migliocres Shampoo Energizzante 200 ml. È uno shampoo riequilibrante cute che non irrita il cuoio capelluto perché estremamente delicato. È adatto a lavaggi frequenti e, grazie ai suoi particolari ingredienti, dona vitalità, volume e lucentezza alla chioma rendendola più facilmente pettinabile. Tipologia di capelliTutti i tipi di capelli Lo shampoo riequilibrante è il trattamento giusto per chiome stressate ed esposte a inquinamento, agenti atmosferici e cattive abitudini.Nasce così MiglioCres Shampoo Riequilibrante, un prodotto realizzato con ingredienti naturali per la cura dei capelli e dalla formulazione priva di SLES (Sodium Laureth Sulfate), allergeni, parabeni e coloranti. MiglioCres Shampoo Riequilibrante è realizzato con Miglio Dorato, Equiseto, Tè Verde e Crescione.Miglio Doratoricco di proteine, vitamine e sali minerali, aiuta a rinforzare e migliorare l'aspetto dei capelli ostacolandone la caduta.Equisetoagisce come stimolante e tonificante del cuoio capelluto favorendo cos
5,86 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

MIGLIOCRES SHAMPOO RIEQUILIBRANTE 200 ML
3,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MiglioCres Shampoo Riequilibrante, 2 x 200ml
4,90 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Migliocres Shampoo Riequilibrante Bipack 3x2x200 ml Shampoo
21,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Migliocres capelli clean shampoo energizzante 200 ml
7,26 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
MiglioCres Shampoo Riequilibrante 2x200 ml
7,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €