Microxil 500 ml - Integratore Alimentare

Microxil 500 ml

offerte usate a partire da

Microxil 500 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
20,86 €
Spedizione da 5,90 €

MICROXIL 500ML

1-3 giorni lavorativi
21,42 €
Spedizione da 5,80 €

MICROXIL 500ML

2-3 giorni
22,36 €
Spedizione da 5,00 €

Biofarmex MICROXIL 500 ML

Consegna in 24-48 ore
23,79 €
Spedizione da 4,90 €

Microxil 500 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,94 €
Spedizione gratuita

Microxil 500 ml

24/72 ore
24,56 €
Spedizione da 6,00 €

Biofarmex Microxil Integratore Alimentare Depurativo, 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,72 €
Spedizione da 5,00 €

MICROXIL 500ML

2-4 giorni
24,87 €
Spedizione da 4,90 €

Biofarmex Microxil Soluzione Orale 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

biofarmex Microxil 500ml
Spedizione da 1,50 €
MICROXIL 500ML
Spedizione da 5,90 €
Drenaxil 500 ml - Integratore Alimentare
19,87 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
biofarmex Drenaxil 500ml
Spedizione da 1,50 €
Microxil 500 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

MICROXIL - Descrizione Integratore alimentare di estratti vegetali standardizzati di ippocastano e ginkgo che favoriscono la funzionalità del microcircolo, in particolare nei casi di pesantezza delle gambe. Il rusco e l'amamelide sostengono la funzionalità della circolazione venosa del plesso emorroidario. La centella e l'ananas contribuiscono a contrastare gli inestetismi della cellulite, mentre la vite rossa è dotata di attività antiossidante. Ingredienti Acqua depurata, mirtillo nero (Vaccinium myrtillus) frutti estratto secco* titolato al 25% antocianidine, vite rossa (Vitis vinifera) foglie estratto secco* titolato al 95% polifenoli, quercia (Quercus robur) gemme m.g., ontano nero (Alnus glutinosa) gemme m.g., ippocastano (Aesculus hyppocastanum) corteccia estratto secco* titolato al 20% escina, ginkgo biloba foglie estratto secco* titolato al 6% flavonoidi, centella (Centella asiatica) pianta estratto secco* titolato al 5% asiaticoside, rusco (Ruscus aculeantus) rizoma e radici e
20,86 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT