Microsoft Surface Pro Flex KB w/SlimPen Black int.
Microsoft Surface Pro Flex KB w/Slim Pen Touchpen QWERTY Bluetooth Y8U-00008
Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,95 €
Spedizione da 6,90 €
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen QWERTY Bluetooth Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,59 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
Disponibilità immediata
551,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
723,88 €
Spedizione da 3,99 €
5 varianti a partire da 289,02 €
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen Bluetooth Nero - Nouvo
289,02 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Pro Flex Type Cover Qwertz De Schwarz Inkl. Slim Pen 2
499,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
MICROSOFT Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 franz?sisch schwarz
565,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
406,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,79 €
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
5289078 NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 11 COPILOT+PC PLATINO EP2-08345 13"
1.059,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Microsoft Surface Pro 11 32GB/512GB WiFi Platinum EP2-20180
2.687,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,91 €