Microsoft - Surface Pro Flex w /Slim Pen Bluetooth Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen Bluetooth Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
265,07 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Qwerty - Usa -
Disponibilità immediata
484,40 €
Spedizione da 12,50 €
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Qwerty - Usa -
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
525,68 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex KB w/SlimPen Black Spanisch QWERTY Spanisch Y8U-00013
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
537,95 €
Spedizione da 6,90 €
5 varianti a partire da 379,90 €
Microsoft Surface Pro Flex Type Cover Qwertz De Schwarz Inkl. Slim Pen 2
490,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MICROSOFT Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 franz?sisch schwarz
565,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
406,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,79 €
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
485,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,31 €
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro Tastiera con penna sottile per lavoro QWERTY inglese Porta Microsoft Cover Nero - Nouvo
295,94 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Blu Microsoft