Microsoft Surface Pro 13 5G U5 16GB 256GB W11P Platino 12TH EP2-54476
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.610,51 €
Spedizione da 10,90 €
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.654,06 €
Spedizione da 10,00 €
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P
Disponibilità immediata
2.708,85 €
Spedizione gratuita
PRO105GULTRA5/16/256CM SC WEURO COMM PLATINUM
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.736,03 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.835,82 €
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.023,52 €
Spedizione da 22,52 €
9 varianti a partire da 1.599,00 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 1TB SSD
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 13 U5 16GB 512GB W11P Platino 12th Ed EP2-55237
2.314,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 1TB SSD
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 13 U5 32GB 512GB W11P Platino 12TH EP2-55205
3.105,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
MICROSOFT Surface Pro 13 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X2 Plus X2P-64-100, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 256 GB SSD, Platinum, Windows 11 Home
1.599,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB, W11P
3.003,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/512 NERO 0196388627035
2.311,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT 0196388684311
2.189,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 NERO 0196388626618
2.189,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
5289078 NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 11 COPILOT+PC PLATINO EP2-08345 13"
1.059,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Microsoft Surface Pro 11 32GB/512GB WiFi Platinum EP2-20180
2.687,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,91 €