Microonde da incasso con piatto Cecotec Microonde a incasso GrandHeat 2590 Built-In White

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2590 Bianco da incasso

offerte usate a partire da

Microonde da incasso con piatto Cecotec Microonde a incasso GrandHeat 2590 Built-In White

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
168,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Digital Grandheat Digital Digital 2590 White integrato. 900 W Potenza, integrabile, 25 litri, Grill 1000 W, 8 funzioni preconfigurate, timer

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec 01394 25 Litri 900W con Grill 8 Programmi Digitali

24h
180,48 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Digital Grandheat Digital Digital 2590 White integrato. 900 W Potenza, integrabile, 25 litri, Grill 1000 W, 8 funzioni preconfigurate, timer

Disponibilità immediata
216,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Digital Grandheat Digital Digital 2590 White integrato. 900 W Potenza, integrabile, 25 litri, Grill 1000 W, 8 funzioni preconfigurate, timer

Disponibilità immediata
254,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mikrobangų krosnelÄ- Mikrobangä- Gorenje BMI201AG1X
188,49 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 15,90 €
Bosch Serie 8 CEG732XB1 forno a microonde Nero Microonde con grill Da incasso 36 L 1000 W
940,29 €
13 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Telaio Cornice per Incasso di Forno Microonde in Mobile, Nichel Satinato, 60 cm
44,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microonde ad incasso 800 W. Capacità 20 L Grill da 1000 W. Grill e grill con combinazione. 9 livelli di potenza
233,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
Microonde da incasso con piatto Cecotec Microonde a incasso GrandHeat 2590 Built-In White

Offerta più conveniente

Microonde Digitale Capacità 25 litri con Grill, 900 W di potenza e 8 funzioni preimpostate. Descrizione Microonde a incasso digitale da 25 litri di capacità con grill e 900 W di potenza. Microonde da incasso digitale da 25 l di capacità. 900 W di potenza in 5 livelli che combinano le funzioni di microonde con 3 del grill e altre funzioni continuative. Grill da 1000 W di potenza per raggiungere risultati perfetti per gratinare in modo rapido e semplice. È dotato di 8 funzioni predefinite per cucinare facilmente alcuni tipi di alimenti: Auto, Riscaldare, Verdura, Pesce, Carne, Pasta, Patate, Pizza e Minestra. Modalità scongelamento per peso per scongelare in modo rapido e uniforme mantenendo intatte consistenza e freschezza. Quick Start: avvia immediatamente alla potenza massima durante il tempo stabilito. Avvio automatico: opzione di programmare il microonde a un’ora stabilita. Timer fino a 95 minuti. Interni con rivestimento in acciaio inossidabile per una pulizia facile. Riscalda un
168,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com