Electrolux LMS4203TMK Forno a microonde da incasso 19Lt Grill - Nero

ELECTROLUX - LMS4203TMK - Nero FORNI - SOLO MICROONDE FORNI - SOLO MICROONDE

offerte usate a partire da

Electrolux LMS4203TMK Forno a microonde da incasso 19Lt Grill - Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,37 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX LMS4203TMK MICROONDE INCASSO, potenza microonde 800 W, capacità 20 l, 5 livelli di potenza, funzione grill 1000 Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
429,49 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux - Lms4203tmk-nero Electrolux

3-10 giorni lavorativi
474,00 €
Spedizione da 14,90 €

Electrolux LMS4203TMK Forno a microonde da incasso 19Lt Grill - Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Forno microonde / Modello: LMS4203TMK / Altezza: 38 cm / Profondità: 32 cm / Potenza: 1000 W / Capacità: 19 lt / Larghezza: 59 cm
391,37 €
ebay.it