Microonde da incasso con piatto Cecotec Forno a microonde a incasso Grandheat 2590 Built-In Blackrose

Cecotec 01402 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 900 W Nero, Rosa

offerte usate a partire da

Microonde da incasso con piatto Cecotec Forno a microonde a incasso Grandheat 2590 Built-In Blackrose

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
168,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde da Incasso Digitale GrandHeat 2500 Built-In Touch SteelBlack 900 W, da incasso, 25 L, 1000 Watt Grill, 8 funzioni preimpostate, timer, pannello di controllo tattile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde da Incasso Digitale GrandHeat 2500 Built-In Touch SteelBlack 900 W, da incasso, 25 L, 1000 Watt Grill, 8 funzioni preimpostate, timer, pannello di controllo tattile

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec 01402 25 Litri 900W Grill 8 Programmi Digitali Avviamento Rapido

>72h
179,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde da Incasso Digitale GrandHeat 2500 Built-In Touch SteelBlack 900 W, da incasso, 25 L, 1000 Watt Grill, 8 funzioni preimpostate, timer, pannello di controllo tattile

Disponibilità immediata
205,34 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde da Incasso Digitale GrandHeat 2500 Built-In Touch SteelBlack 900 W, da incasso, 25 L, 1000 Watt Grill, 8 funzioni preimpostate, timer, pannello di controllo tattile

Disponibilità immediata
254,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 168,26 €

Microonde da incasso con piatto Cecotec Forno a microonde a incasso Grandheat 2590 Built-In Blackrose

Offerta più conveniente

Microonde da incasso digitale da 25 litri di capacità con grill da 900 W di potenza. Descrizione Microonde a incasso digitale da 25 litri di capacità con grill da 900 W di potenza e 8 funzioni predefinite. Microonde da incasso digitale da 25 l di capacità. 900 W di potenza in 5 livelli che combinano le funzioni di microonde con 3 del grill e altre funzioni continuative. Grill da 1000 W di potenza per raggiungere risultati perfetti per gratinare in modo rapido e semplice. È dotato di 8 funzioni predefinite per cucinare facilmente alcuni tipi di alimenti: Auto, Riscaldare, Verdura, Pesce, Carne, Pasta, Patate, Pizza e Minestra. Modalità scongelamento per peso per scongelare in modo rapido e uniforme mantenendo intatte consistenza e freschezza. Quick Start: avvia immediatamente la massima potenza durante il tempo stabilito. Avvio automatico: opzione di programmare il microonde a un’ora stabilita. Timer fino a 95 minuti. Riscalda un piatto alternando fino a 2 modalità combinate different
168,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.