Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Microonde Cecotec Grandheat 2000 Flatbed 700w Bianco 20 L

offerte usate a partire da

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec GrandHeat 2000 Flatbed 20L 700W Timer 60' Blocca Bambini

Prezzo totale più basso
>72h
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,00 €
Spedizione da 37,28 €

Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2000 Flatbed White

1-15 giorni
92,11 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
106,70 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
112,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2350 Acciaio Nero da incasso
131,59 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 01402 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 900 W Nero, Rosa
168,26 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2590 Bianco da incasso
168,26 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 01382 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 20 L 800 W Acciaio
149,46 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Microonde Grandheat 2300 Flatbed Touch Black 23 Liters
99,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Offerta più conveniente

Microonde digitale senza lavastoviglie con capacità di 20 L e 700 W di potenza per cucinare o riscaldare qualsiasi cibo con la funzione microonde. Dimensioni compatte ma con una cavità piatta senza il giradischi, consente di sfruttare al massimo il suo spazio interno, consentendo di utilizzare contenitori più grandi con forme diverse. In questo modo offre facilità di pulizia senza giradischi e base piatta. Modalità di sbrinamento temporale in modo che il cibo si scongeli rapidamente e uniformemente pur mantenendo la consistenza e la freschezza originali. E include timer fino a 60 minuti. Il pannello di controllo è dotato di display digitale e pulsanti. Il suo interno, con rivestimento in ceramica, è più facile da pulire che respinge lo sporco. Design elegante in bianco per adattarsi perfettamente a qualsiasi cucina La porta si apre facilmente con una maniglia. Avvisare alla fine con un promemoria ogni 2 minuti fino a quando non lo spegni. Ha un lucchetto di sicurezza per bambini in modo che il suo utilizzo non sia pericoloso.
89,00 €
Amazon.it