Micron ECC UDIMM DDR5 32GB 2Rx8 5600MHz PC5-38400 ECC UNBUFFERED | MTC20C2085S1EC56BR

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
2.044,65 €
Spedizione da 9,15 €

Micron 32 GB DDR5-5600 ECC UDIMM 2Rx8 CL46 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.401,21 €
Spedizione da 4,99 €

MTC20C2085S1EC56BR 0649528939029 Micron ECC UDIMM DDR5 32GB 2Rx8 5600MHz PC5-384

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.504,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Micron MTC20C2085S1EC56BR 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 ECC Server

>72h
2.627,13 €
Spedizione gratuita

Micron - Modulo DDR5-32 GB - DIMM 288 pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - senza buffer, ECC

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.681,78 €
Spedizione gratuita

Micron - Modulo DDR5-32 GB - DIMM 288 pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - senza buffer, ECC

Disponibilità immediata
2.708,86 €
Spedizione gratuita

Micron - Modulo DDR5-32 GB - DIMM 288 pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - senza buffer, ECC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.819,99 €
Spedizione gratuita

Micron - Modulo DDR5-32 GB - DIMM 288 pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - senza buffer, ECC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.456,93 €
Spedizione da 13,99 €

Micron - Modulo DDR5-32 GB - DIMM 288 pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - senza buffer, ECC

Disponibilità immediata
5.097,92 €
Spedizione da 10,55 €
Micron ECC UDIMM DDR5 32GB 2Rx8 5600MHz PC5-38400 ECC UNBUFFERED | MTC20C2085S1EC56BR

Offerta più conveniente

2.044,65 €
1 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Micron ECC UDIMM DDR5 16GB 1Rx8 5600MHz PC5-38400 ECC UNBUFFERED | MTC10C1084S1EC56BR
1.248,43 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Origin Storage 32GB DDR4 2666MHz UDIMM 2Rx8 non-ECC 1.2V memoria 1 x 32 GB - Nouvo
456,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Micron MTA18ADF4G72AZ-2G6B2 32GB DDR4 PC4-2666MHz ECC UDIMM 288Pin VLP
275,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
16GB DDR4 2666Mhz UDIMM 2RX8 ECC 1.2V
390,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita