Micron ECC UDIMM DDR5 16GB 1Rx8 5600MHz PC5-38400 ECC UNBUFFERED | MTC10C1084S1EC56BR

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
1.248,43 €
Spedizione da 9,13 €

Modulo di memoria Micron MTC10C1084S1EC56BR 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.469,10 €
Spedizione da 4,99 €

Micron MTC10C1084S1EC56BR Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC (MTC10C1084S1EC56BR)

Disponibilità immediata
1.495,55 €
Spedizione gratuita

Micron MTC10C1084S1EC56BR Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC (MTC10C1084S1EC56BR)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.495,56 €
Spedizione gratuita

Micron MTC10C1084S1EC56BR Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC (MTC10C1084S1EC56BR)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.525,99 €
Spedizione gratuita

MTC10C1084S1EC56BR 0649528939036 Micron ECC UDIMM DDR5 16GB 1Rx8 5600MHz PC5-384

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.533,00 €
Spedizione gratuita

Micron MTC10C1084S1EC56BR Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC (MTC10C1084S1EC56BR)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.596,72 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Micron MTC10C1084S1EC56BR 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 ECC DIMM

>72h
1.614,28 €
Spedizione gratuita

Micron MTC10C1084S1EC56BR Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC (MTC10C1084S1EC56BR)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.986,30 €
Spedizione da 13,99 €
Micron ECC UDIMM DDR5 16GB 1Rx8 5600MHz PC5-38400 ECC UNBUFFERED | MTC10C1084S1EC56BR

Offerta più conveniente

1.248,43 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Micron ECC UDIMM DDR5 32GB 2Rx8 5600MHz PC5-38400 ECC UNBUFFERED | MTC20C2085S1EC56BR
2.044,65 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Origin Storage 32GB DDR4 2666MHz UDIMM 2Rx8 non-ECC 1.2V memoria 1 x 32 GB - Nouvo
457,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Micron MTA18ADF4G72AZ-2G6B2 32GB DDR4 PC4-2666MHz ECC UDIMM 288Pin VLP
275,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
16GB DDR4 2666Mhz UDIMM 2RX8 ECC 1.2V
390,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita