Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Micron 7500 PRO - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 7.68 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)

Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.636,35 €
Spedizione gratuita

Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.789,64 €
Spedizione gratuita

SSD disco Micron di capacità 7.68TB che utilizza interfaccia NVMe U.3 | MTFDKCC7T6TFR-1BC1ZABYY

3 giorni
6.184,00 €
Spedizione da 16,00 €

Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
6.473,13 €

Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6.652,69 €
Spedizione da 7,00 €

Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6.686,99 €
Spedizione gratuita

Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6.824,81 €
Spedizione da 13,99 €

Micron 7500 PRO 7.68TB U.3 NVMe MTFDKCC7T6TGP TCG

3-5 giorni
7.117,99 €
Spedizione gratuita

Micron 7500 PRO 7,68 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND (Micron MTFDKCC7T6T

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8.205,57 €
Spedizione da 68,51 €
Micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Verschl?sselt - 7.68 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) - U.3 Pcie 4.0 (nvme) - 256-BiT-Aes, 3072-BiT-Rsa, Fips 140

Offerta più conveniente

Micron 7500 Pro SSD: capacità 7,68 TB Interfaccia U.3 per trasferimento dati ad alta velocità Tecnologia PCIe 4.0 per prestazioni migliorate Protocollo NVMe per un'elaborazione efficiente dei dati
5.636,35 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Micron 7500 PRO 15,4 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND (Micron MTFDKCC15T3
7.064,54 €
4 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Disco Duro Micron 7500 PRO 1,92TB SSD U.3 NVMe Gen4 6800MB/s Cifrado
Spedizione gratuita
2GB Memoria RAM Samsung M60-Pro T7500 Bikilu (DDR2-5300) Memoria Laptop OFFTEK
25,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita