Micron 5400 PRO 240 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

Micron 5400 PRO 240 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
606,05 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 240GB SATA 2.5 SSD Enterprise MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYR

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
630,95 €
Spedizione da 6,90 €

Disco Duro Micron 5400 Pro 240GB SSD 2,5" SATA 6 Gbit/s Cifratura AES

>72h
653,06 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 Pro 240 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (5400 Pro 2.5 240 Gb Serial - Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Disponibilità immediata
682,98 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 Pro 240 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (5400 Pro 2.5 240 Gb Serial - Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
700,67 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 Pro 240 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (5400 Pro 2.5 240 Gb Serial - Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
713,99 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 Pro 240 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (5400 Pro 2.5 240 Gb Serial - Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
718,68 €

Micron 5400 Pro 240 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (5400 Pro 2.5 240 Gb Serial - Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
734,11 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 Pro 240 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (5400 Pro 2.5 240 Gb Serial - Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Disponibilità immediata
759,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Micron 5400 PRO 240 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

Offerta più conveniente

606,05 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

SSD Micron 5400 PRO 960 GB M.2 Serial ATA III 3D TLC NAND [MTFDDAV960TGA-1BC1ZABYYR]
433,00 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Micron Disco rigido MTFDDAK7T6TGA-1BC1ZA 7,68 TB SSD
Spedizione gratuita
Micron 5400 PRO 240 GB M.2 SATA III 3D TLC NAND - Nouvo
277,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crucial SSD Micron 5400 PRO 7,68 TB 2.5" 3D TLC NAND SATA III
Spedizione gratuita