Microfono DJI Mic Mini trasmettitore wireless omnidirezionale tascabile
Prezzo più basso
>72h
28,22 €
Spedizione da 8,95 €
DJI Trasmettitore Mic Mini (Nero infinity),microfoni wireless, leggerissimo, audio di alta qualità, OsmoAudio, cancellazione del rumore, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android, vlog
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita
DJI Trasmettitore Mic Mini (Nero infinity),microfoni wireless, leggerissimo, audio di alta qualità, OsmoAudio, cancellazione del rumore, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android, vlog
41,49 €
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini Trasmettitore Smart watch 991461
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €
Dji - Mic Mini Transmitter - Infinity Black NUOVO
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 29,00 €
DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless, leggero, audio di alta qualità, 48 ore di utilizzo, cancellazione rumore, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android,vlog
83,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX), audio ricco di dettagli, microfono wireless per fotocamera/Android, vlog per 2 persone, produzione di squadra
67,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microfono Wireless DJI Mic Mini con Cancellazione Attiva del Rumore, Audio di Alta Qualità e Trasmissione Stabile
48,75 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita