Microfono da bavero Boya BY-M2 per dispositivi iOS | ✅Prezzo competitivo

Microfono da bavero Boya BY-M2 per dispositivi iOS

Microfono da bavero Boya BY-M2 per dispositivi iOS | ✅Prezzo competitivo

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
29,59 €
Spedizione da 9,99 €

Boya BY-M2 Microfono lavalier a clip per iOS

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
30,34 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra Scheda di Memoria, Secure Digital SDHC-UHS I, 32 GB, Class 10, 80 MBytes/s 533x

Prezzo totale più basso
Unknown
39,06 €
Spedizione gratuita

Lavalier - Microfono Lightning per iOS iPhone 11 Vlog, 6 m, con risvolto BOYA by-M2, microfono universale con adattatore Lightning per iPhone 11, 10 X 8, 7 Mac, YouTube Video Facebook Live

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,00 €

Boya by-M2 - Lavalier per microfono, compatibile con iOS, colore: Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,05 €
Spedizione gratuita

Boya by-M2 - Lavalier per microfono, compatibile con iOS, colore: Nero

Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Godox LMS-60G - Microfono lavalier omnidirezionale con guadagno standard 6 m
28,00 €
4 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €
Microfono da bavero Boya BY-M2 per dispositivi iOS | ✅Prezzo competitivo
29,59 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Godox LMD-40C - Doppio microfono lavalier omnidirezionale 4 m
42,00 €
4 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €
Microfono da bavero wireless Boya BY-V10 Android USB-C nero
46,40 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Microfono da bavero Boya BY-M2 per dispositivi iOS | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

Il microfono da bavero Boya BY-M2 per dispositivi iOS è un microfono ideale per le presentazioni o le interviste.
29,59 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it