Godox LMS-60C - Microfono lavalier omnidirezionale 6 m

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
20,37 €
Spedizione da 14,95 €

Godox LMS-60C Microfono da bavero - 6m

2 a 6 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 11,89 €

Godox LMS-60C Microfono da bavero - 6m

1-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 11,89 €

Godox Omnidirectional Lavalier Microfoon LMS 60C

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
33,70 €
Spedizione da 7,50 €

Godox LMS-60C Microfono da bavero - 6m

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Godox Omnidirectional Lavalier Microfoon LMS 60C

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,80 €
Spedizione gratuita

Godox LMS-60C Microfono Lavalier omnidirezionale (6 m)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
47,80 €
Spedizione da 6,03 €
Godox LMS-60C - Microfono lavalier omnidirezionale 6 m

Offerta più conveniente

- Microfono Lavelier omnidirezionale - Caratterizzato da una caratteristica omnidirezionale e da un connettore mini jack TRRS da 3,5 mm - Adatto per: Smartphone, reflex digitali, videocamere, registratori audio, computer e altro ancora
20,37 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/