Microfono BOYA Mini 2 USB-C cardioide con controllo app e cancellazione rumore
Boya Mini 2-02 (nero) 1x RX USB-C + 2x TX
Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
46,03 €
Spedizione da 9,95 €
Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C) nero
2-3 giorni lavorativi
46,82 €
Spedizione da 9,99 €
Microfono BOYA Mini 2 USB-C cardioide con controllo app e cancellazione rumore
>72h
78,78 €
Spedizione gratuita
BOYA Mini 2 Microfono Lavalier Wireless per iPhone 15/16/17 Android, con cancellazione del rumore AI, controllo app, batteria 30H, microfono USB-C per video, podcast, vlogging
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
85,34 €
Prodotti simili
BOYA Mini condensatore Microfoon BY-M100D voor iOS
36,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA BOYAMIC 2 Lavalier - Microfono senza fili per iPhone/Android/PC, USB-C Mini microfono con cancellazione del rumore AI, 300 m, 48 KHz/32 bit, microfono a scatto per registrazione video, vlog
229,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA BOYALINK 3 - Microfono Lavalier per telefono cellulare, iPhone 15/16, Android, fotocamera, mini microfono con 3 in 1 RX, riduzione del rumore AI, microfono a risvolto, controllo app, 300 m, clip
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boya BY-BM3030 Microfono direzionale video shotgun
51,29 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €