Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) nero
Boya Mini 2-01 (nero) 1x RX USB-C + 1x RX Lightning + 2x TX
Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €
Microfono Boya MINI 2-01 BL Wireless USB-C omnidirezionale AI Noise Cancelling
Prezzo totale più basso
>72h
75,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Microfono BOYA Mini 2 USB-C cardioide con controllo app e cancellazione rumore
46,03 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
BOYA MINI 2 Microfono per iPhone 15/16/17, Android, Microfono Wireless, 5g, 48kHz/24Bit, 100m, Microfoni Lavalier USB-C, 30 Ore, Microfoni Senza Fili per Video Social, Vlogging, YouTube, Streaming
52,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA BOYAMIC 2 Lavalier - Microfono senza fili per iPhone/Android/PC, USB-C Mini microfono con cancellazione del rumore AI, 300 m, 48 KHz/32 bit, microfono a scatto per registrazione video, vlog
229,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA Micro sans fil Mini 12-2.4 GHz Noir - 2TX + 2RX
85,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) grigio
78,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita