Gomme Estive Michelin 265/70 R19.5 143J XLINE ENERGY T pneumatici nuovi

Michelin X LINE ENERGY T 265/70 R19.5 143J TL

Gomme Estive Michelin 265/70 R19.5 143J XLINE ENERGY T pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
566,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 265/70 R19.5 143/141J X LINE EN.T pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Michelin 265/70 R19.5 143/141J X LINE EN.T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 265/70 R19.5 143J X LINE ENERGY T-17-19 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 265/70 R19.5 143/141J X LINE ENERGY T pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Michelin 265/70 R19.5 143J Xlineenergyt XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni MICHELIN X LINE ENERGY T TL 265/70R19.5 143/141

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
646,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone rigido Michelin Wild Access nero - 27.5x2.80
Spedizione da 7,99 €
Michelin Jet Xc2 Racing Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Gomme Estive Michelin 265/70 R19.5 143J XLINE ENERGY T pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528703050414 / Disegno: XLINE ENERGY T / MPN: FR3528703050414 / eBay Product ID (ePID): 1354257833 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Michelin x Line Energy T 265/70 R19.5 143/141j / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19.5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528703050414 / Quantità: 1 / EAN: 3528703050414 / Marca: Michelin / Diametro complessivo: 26,5 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 143 / Famiglia di prodotto: Michelin Energy / Indice di velocità: J: max 100 km/h
566,00 €
ebay.it