Michelin Power Tubeless 700c X 47 Gravel Tyre Nero 700C x 47 SkinWall

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Power Gravel pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x47C 47-622

Prezzo totale più basso
Unknown
38,99 €
Spedizione gratuita

Michelin power gravel competition line 700 mm tubeless ready soft bead 2 bead protek x miles flanks classic

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico Gravel Micheli POWER GRAVEL 700x47 Tubeless Ready nero/para

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Power Gravel pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x47C 47-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,86 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatici gravel Michelin Power Skin A/f Noir

2-6 giorni lavorativi
49,36 €
Spedizione da 8,49 €

Michelin Power Gravel pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x47C 47-622

Disponibilità immediata
49,71 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole Michelin Power Gravel V2 TLR 700x47 Nero/Skinwall

51,78 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Power Gravel pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x47C 47-622

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,98 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Michelin Power Tubeless 700c X 47 Gravel Tyre Nero 700C x 47 SkinWall

Offerta più conveniente

MICHELIN Power Gravel V2 Tubeless 700x47c Copertone | Conquista Ogni TerrenoScatena il tuo spirito avventuroso e conquista qualsiasi sentiero con il copertone MICHELIN Power Gravel V2 Tubeless 700c x 47. Progettato per la natura esigente e imprevedibile del gravel cycling, questo copertone è il tuo partner ideale per esplorare ogni tipo di superficie, dall´asfalto liscio alle strade sterrate accidentate e ai singletrack impegnativi. Progettato come parte dell´élite Competition Line, offre una combinazione impareggiabile di aderenza, durata ed efficienza di rotolamento, permettendoti di spingere i tuoi limiti con fiducia. Che tu sia in viaggio per bikepacking a lunga distanza o in una vivace uscita del fine settimana, il Power Gravel V2 è costruito per le prestazioni.Vantaggi Principali:* Aderenza e Trazione Eccezionali: Domina le superfici miste con un disegno del battistrada caratterizzato da piccoli tasselli a forma di blocco. Questo design garantisce bassa resistenza al rotolamento
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin Power Cup Tubeless 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30 Classic
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Power Protection120 Tpi Tubeless 700c X 32 Road Tyre Nero 700C x 32
45,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Power Classic 3x120 Tpi Tubeless 650b X 50 Gravel Tyre Oro 650B x 50
38,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €