Michelin power gravel competition line 700 mm tubeless ready soft bead 2 bead protek x miles flanks classic

offerte usate a partire da

Michelin power gravel competition line 700 mm tubeless ready soft bead 2 bead protek x miles flanks classic

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

Copertone Michelin Power Gravel Competition Tubeless Ready pieghevole - 28x2.25

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power G 700C X 57 Tubeless Gravel Tyre 700C x 57

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,51 €
Spedizione da 9,95 €

Michelin Pneumatico Pieghevole Power Gravel V2 700x57 ETRTO 57-622 3x120TPI MAGI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,58 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Power G 700C X 57 Tubeless Gravel Tyre 700C x 57

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,34 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power G Tubeless 700c X 57 Gravel Tyre Marrone 700C x 57

1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Power G 700C X 57 Tubeless Gravel Tyre 700C x 57

Disponibilità immediata
66,51 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power G 700C X 57 Tubeless Gravel Tyre 700C x 57

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,06 €
Spedizione da 10,00 €

Michelin Power G 700C X 57 Tubeless Gravel Tyre 700C x 57

Disponibilità immediata
68,16 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Power Gravel, Copertura Bicicletta Pieghevole Unisex Adulto, Nero, 700 x 33
55,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Michelin Power Gravel, Copertura Bicicletta Pieghevole Unisex Adulto, Nero, 700 x 40
57,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Michelin Power Gravel, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700X35
51,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone Michelin Power Gravel Black TS Tubeless Ready V2 nero - 700x35
36,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin power gravel competition line 700 mm tubeless ready soft bead 2 bead protek x miles flanks classic

Offerta più conveniente

il michelin power gravel competition line e uno pneumatico da ghiaia a suo agio sia su strada che su pista grazie al suo disegno del battistrada gravel design che combina prestazioni e aderenza su superfici miste la tecnologia bead 2 bead protek un rinforzo da tallone a tallone garantisce una maggiore robustezza e una migliore resistenza alle forature mentre la mescola del battistrada x miles compound offre maggiore aderenza e longevita la costruzione tubeless ready garantisce una migliore tenuta resistenza alle forature e prestazioni la linea power gravel competition presenta una carcassa 3 x 120 tpi per una maggiore leggerezza e comfort dettagli fili flessibili per tallone tubeless ready skinwall rinforzo bead 2 bead protek mescola del battistrada x miles tpi 3x120 fianchi classic linea competition gamma di pneumatici progettati per un uso intensivo nelle competizioni dimensioni etrto pressioni peso riferimento 700 x 35c 35 622 3 00 5 00 bar 415 g 984713 700 x 40c 40 622 3 00 5 00 ba
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it