Michelin Power Competititon Line Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Nero 700 x 35 Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

MICHELIN Copertoncino.M 700X35 (35-622) Power Gravel Classic TLR Pi.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Michelin power gravel competition line 700 mm tubeless ready soft bead 2 bead protek x miles flanks classic

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,85 €
Spedizione da 9,95 €

Disponibilità immediata
49,71 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatici Michelin Power TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
49,71 €
Spedizione da 8,49 €

Michelin Pneumatico Pieghevole Power Gravel 700x35C ETRTO 35-622 Magi-X TLR Nero

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione da 4,99 €

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione da 14,90 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,15 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Michelin Power Competititon Line Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Nero 700 x 35 Black

Offerta più conveniente

MICHELIN Power Competition Gravel Tubeless Tyre 700x35c | Velocità e Grip ad Alte PrestazioniLibera il tuo pieno potenziale su qualsiasi strada sterrata con lo pneumatico gravel Tubeless MICHELIN Power Competition Line 700x35. Progettato per il gravel racer esigente e il ciclista attento alle prestazioni, questo pneumatico è il tuo partner ideale per affrontare le sfide del terreno misto, dall´asfalto veloce ai terreni sciolti e imprevedibili. Bilancia magistralmente bassa resistenza al rotolamento, robusta durata e tenace aderenza, permettendoti di spingere i tuoi limiti con totale fiducia. Questo è lo pneumatico per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi tra velocità e controllo.Vantaggi principali:* Efficienza di Rotolamento Eccezionale: Domina i tratti pianeggianti e affronta le salite con un battistrada progettato per la pura velocità. I tasselli piccoli e fittamente ravvicinati lungo la linea centrale minimizzano la resistenza al rotolamento sui tratti più lisci, gara
36,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin Power Competititon Line Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 40 Black / Black
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €