Pneumatico michelin power adventure competition line 700 mm tubeless ready soft bead to bead gum x gravel

Michelin Power Adventure Competititon Line Tubeless 700 X 30 Gravel Tyre Nero 700 x 30 Black

Pneumatico michelin power adventure competition line 700 mm tubeless ready soft bead to bead gum x gravel

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Michelin Power Adventure Competititon Line Tubeless 700 X 30 Gravel Tyre Nero 700 x 30 Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Power Adventure Competititon Line Tubeless 28´´-700 X 30 Gravel Tyre 700 x 30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,51 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatici Michelin Tire Power Adventure Classic 29" Noir

2-6 giorni lavorativi
52,30 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Pieghevole Michelin Power Adventure TLR 700x30 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,47 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Power Adventure Competititon Line Tubeless 28´´-700 X 30 Gravel Tyre 700 x 30

Disponibilità immediata
54,23 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power Adventure Competititon Line Tubeless 28´´-700 X 30 Gravel Tyre 700 x 30

Disponibilità immediata
56,87 €
Spedizione da 14,90 €

Michelin Power Adventure Competititon Line Tubeless 28´´-700 X 30 Gravel Tyre 700 x 30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,09 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Pneumatico Pieghevole Power Adventure 700x30C ETRTO 30-622 Gum-X Bead2B

61,63 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico michelin power adventure competition line 700 mm tubeless ready soft bead to bead gum x gravel

Offerta più conveniente

conlo pneumatico michelin power adventure sarete liberi di avventurarvi fuori dalle strade asfaltate prestazioni longevita resistenza alle forature godetevi un elevata velocita di rotolamento e prestazioni eccellenti grazie alla linea centrale liscia del battistrada e alla tecnologia michelin gum x guidate piu a lungo grazie alla combinazione della tecnologia michelin gum x e del disegno del battistrada michelin power adventure le migliori prestazioni in termini di usura delle gamme gravel la tecnologia michelin bead to bead e la carcassa 3x100 tpi offrono resistenza su strada e fuori strada permettendo allo pneumatico di funzionare piu a lungo grazie a una protezione e a una longevita supplementari tecnologia gum x la tecnologia michelin gum x e una gomma che offre la migliore ottimizzazione delle prestazioni per un eccellente livello di aderenza ognuna di queste varianti di michelin gum x permette di adattare le prestazioni ricercate durante la progettazione del pneumatico tecnologia
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertura 700x42 POWER ADVENTURE TLR Competition
38,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MICHELIN Power Adventure 650Bx48 Copertone Gravel TLR Nero Para' Pieghevole
46,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Pneumatico Da Gravel Power Adventure3 X100 Tpi Tubeless 650b X 48
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GOMMA SUPERSPORT MICHELIN PILOT POWER FRONT 120 70 R 17 58 W
130,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita