Gomme Moto Michelin 140/60 T14 64S (Posteriore) CITY GRIP-2 pneumatici nuovi

MICHELIN CITY GRIP 2 140/60-14 64S TL R 565556

offerte usate a partire da

Gomme Moto Michelin 140/60 T14 64S (Posteriore) CITY GRIP-2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 140/60-14 64S CITY GRIP 2

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 100/80-10 53L + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

129,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 110/70-12 47S + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 110/70-12 47S + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 120/70-11 56L + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

138,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 110/70-11 45L + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

141,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 120/80-12 65S + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

143,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MICHELIN 110/80-14 59S + 140/60-14 64S CITY GRIP 2

143,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin City Grip 2 (120/70 R10 54L)
36,49 €
60 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Michelin City Grip 2 ( 150/70B14 TL 66S ruota posteriore, M/C )
78,29 €
95 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO MOTO 130/70 - 16 61S TL MICHELIN SCOOTER CITY GRIP 2 R
69,10 €
77 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MICHELIN 110/70 16 CITY GRIP2(FR)TL 52S SUMMER
63,14 €
74 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Moto Michelin 140/60 T14 64S (Posteriore) CITY GRIP-2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Estivo / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 140 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: CITY GRIP 2 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 64 / Diametro: 14 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
61,00 €
ebay.it