MICHELIN CITY GRIP 2 110/70 -12 47 S Pneumatico Gomma

MICHELIN 110/70 - 12 CITY GRIP 2 47S

MICHELIN CITY GRIP 2 110/70 -12 47 S Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 110/70 - 12 CITY GRIP 2 47S

Spedizione 1 o 2 giorni
60,24 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 110/70-12 47S CITY GRIP 2

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
MICHELIN CITY GRIP 2 110/70 -12 47 S Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 110 / ms: 0 / Altezza: 70 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 47 / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 64 / Indice di velocità: S
56,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Moto City Grip Saver 47s Tl/tt Touring Tire Argento 110/70 / R12
41,49 €
36 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Michelin Moto City Grip 2 47s Tl Scooter Front/rear Tire Nero 110/70 / R12
41,99 €
62 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Michelin 74162 Pneumatico 110/70 -12 47S City Grip 2 Tl
61,84 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MICHELIN CITY EXTRA 110/70-12 47P TL F/R DOT22 225307
45,98 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO MOTO MICHELIN 110 70 R12 47L POWER PURE SC 2023
60,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita