Pneumatici invernali Michelin Alpin 6 205/45 R16 87H XL

Michelin Alpin 6 (205/45 R16 87H)

Pneumatici invernali Michelin Alpin 6 205/45 R16 87H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Alpin 6 205/45R16 87H XL 3PMSF

3-5 Giorni
231,03 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MICHELIN ALPIN 6 XL 205 45 R 16 87 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Alpin 6 175/60R18 85H 3PMSF
76,91 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Alpin 6 215/55R16 93H 3PMSF
149,39 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN ALPIN 6 XL M+S 3PMSF 215/45 R17 91V Invernali
176,56 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin ALPIN 6 155/70 R19 88 H EXTRALOAD
126,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Michelin Alpin 6 205/45 R16 87H XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 45
185,00 €
ebay.it