MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-30 Shimano

Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-30t

MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-30 Shimano

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,31 €
Spedizione da 9,95 €

Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 12-30 Shimano

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione da 4,99 €

MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-30 Shimano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,35 €
Spedizione da 5,99 €

CASSETTA MICHE PRIMATO LIGHT 11V. 12-30 SHIMANO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita
MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-30 Shimano

Offerta più conveniente

Cassetta primato light per Shimano 11 velocità 12-30 denti, pignone prima posizione e innesti in acciaio cromato opaco. Pignone ultima posizione al 7075 - t6 anodizzazione dura HT, ghiera di chiusura in al 7075 - t6 anodizzazione nera.
70,31 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano
70,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Pacco pignoni Primato Light 11 velocità 12-30 Campagnolo Argento
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Cassetta Light Primato Shimano 11 velocità 11-34T Argento
42,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 27t
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €