Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 16-30t Shimano

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Miche Unisex's Light Primato 11 Speed Cassette, Silver, 16/30

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita

Nastro Miche Light Primato Shimano 11 v (16-30) Argenté

2-6 giorni lavorativi
83,47 €
Spedizione da 8,49 €

Miche Unisex's Light Primato 11 Speed Cassette, Silver, 16/30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,33 €
Spedizione da 5,99 €

Miche Unisex's Light Primato 11 Speed Cassette, Silver, 16/30

Disponibilità immediata
105,55 €
Spedizione gratuita

Miche Unisex's Light Primato 11 Speed Cassette, Silver, 16/30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,80 €
Spedizione gratuita

Miche Unisex's Light Primato 11 Speed Cassette, Silver, 16/30

Disponibilità immediata
114,92 €
Spedizione da 4,99 €

Miche Unisex's Primato Light 11 Speed Campagnolo Cassette, Silver/Black 16/30 Sh

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,47 €
Spedizione gratuita
Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 16-30t Shimano

Offerta più conveniente

MICHE Light Primato Cassetta 11 Velocità: Precisione Italiana per le Massime Prestazioni su StradaScatena il pieno potenziale della tua bici da strada con la MICHE Light Primato Cassetta 11 Velocità, un componente eccezionale progettato per ciclisti che richiedono precisione, leggerezza e prestazioni senza compromessi. Metodicamente realizzata in Italia, questa cassetta è l´aggiornamento perfetto per qualsiasi ciclista esigente che desidera migliorare il proprio gruppo compatibile Shimano, ridurre preziosi grammi e sperimentare cambi di marcia fluidi e impeccabili ad ogni uscita.Sperimenta il Vantaggio della LeggerezzaIl cuore del design della Light Primato è una dedizione fanatica alla riduzione del peso senza sacrificare la durata. Questa cassetta è un sogno per gli scalatori e gli appassionati di ciclismo su strada orientati alle prestazioni, dove ogni grammo conta. Il significativo risparmio di peso si traduce direttamente in una massa rotante ridotta, consentendo un´accelerazione
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-30t
70,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Cassetta Light Primato Shimano 11 velocità 11-34T Argento
42,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano
70,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 27t
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €