Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 11-30t Silver

Miche Cassetta Primato Shimano

Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 11-30t Silver

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta miche primato acciaio 10 velocita shimano sram

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nastro Miche Primato Shimano 10 vitesses Argenté

2-6 giorni lavorativi
80,16 €
Spedizione da 8,49 €

Miche Primato, Cassetta per Bicicletta Unisex-Adulto 11-30 argento

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,47 €
Spedizione gratuita
Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 11-30t Silver

Offerta più conveniente

MICHE Primato Shimano Cassetta 8-Velocità 14-23TMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con la cassetta MICHE Primato Shimano, un capolavoro di ingegneria italiana progettato per ciclisti che richiedono affidabilità, precisione e prestazioni. Questa cassetta a 8 velocità è l´aggiornamento o la sostituzione perfetta per il tuo gruppo trasmissione compatibile Shimano, unendo l´artigianato classico alla tecnologia moderna per offrire cambi di marcia eccezionalmente fluidi e silenziosi ad ogni uscita. Che tu stia affrontando una salita, sprintando in pianura o percorrendo una discesa veloce, la cassetta Primato ti offre la sicurezza e l´efficienza necessarie per dare il meglio.Il vero vantaggio della MICHE Primato risiede nei suoi cambi di marcia impeccabili e nella straordinaria durata. Ogni pignone è meticolosamente ingegnerizzato con un profilo del dente specifico che facilita un innesto rapido e silenzioso della catena, eliminando esitazioni e garantendo un trasferimento diret
41,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche Cassetta Primato K12 Shimano
63,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Cassetta pignoni Argento 11S/11-32
76,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-30t
70,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano
70,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €