MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,29 €
Spedizione da 9,95 €

Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-32t Silver

9 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano

Disponibilità immediata
77,35 €
Spedizione da 5,99 €

MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,69 €
Spedizione gratuita

Cassetta stradale Miche Primato Shimano 11 v 12-32 T Argenté

2-6 giorni lavorativi
98,19 €
Spedizione da 8,49 €

MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,49 €
Spedizione da 5,99 €

MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano

Disponibilità immediata
112,22 €
Spedizione da 14,90 €
MICHE Cassetta Primato Light 11V. 12-32 Shimano

Offerta più conveniente

Cassetta primato light per Shimano 11 velocità 12-32 denti, pignone prima posizione e innesti in acciaio cromato opaco. Pignone ultima posizione al 7075 - t6 anodizzazione dura HT, ghiera di chiusura in al 7075 - t6 anodizzazione nera.
70,29 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Miche Cassetta Primato K12 Shimano
63,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Cassetta pignoni Argento 11S/11-32
76,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-30t
70,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Pacco pignoni Primato Light 11 velocità 12-30 Campagnolo Argento
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €