Michael Kors Orologio Lexington da donna, movimento al quarzo a tre lancette da 26 mm con cinturino in acciaio inossidabile

Michael Kors Orologio Donna MK4865 Lexington – Quarzo 26 mm, cinturino in acciaio azzurro/argento

Michael Kors Orologio Lexington da donna, movimento al quarzo a tre lancette da 26 mm con cinturino in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Orologio Lexington da donna, movimento al quarzo a tre lancette da 26 mm con cinturino in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
235,30 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Orologio Lexington da donna, movimento al quarzo a tre lancette da 26 mm con cinturino in acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Cassa da 26 mm, larghezza del cinturino di 14 mm, cristallo minerale, movimento al quarzo a tre sfere con display analogico, importato Cassa rotonda in acciaio con quadrante in madreperla blu Bracciale in acciaio bicolore Resistente all’acqua fino a 50 m: indossabile per nuotare in acque basse
191,00 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto per polsi più piccoli.
• Resistente all'acqua: Fino a 5 ATM di protezione.
• Design elegante: Perfetto per ogni occasione.

Prodotti simili

Michael Kors Chronograph MK5263
131,52 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Billie MK7556
116,69 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Lexington MK6206
74,74 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Chronograph MK5076
116,56 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €