Michael Kors Watch MK4843, argento

Orologio analogico 'PETITE LEXINGTON'

Michael Kors Watch MK4843, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,06 €
Spedizione gratuita

Michael Kors - Watches - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
233,50 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors Watch MK4843, argento

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

MICHAEL Michael Kors Orologio analogico 'PETITE LEXINGTON' argento Donna MICHAEL Michael Kors One Size

3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Orologio Al Quarzo Donna Petite Lexington trendy cod. MK4843

264,53 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Watch MK4843, argento

Offerta più conveniente

Orologio classico e affascinante, perfetto per ogni donna che ama essere al centro dell'attenzione. Bracciale di alta qualità in acciaio inox argento 19 cm di lunghezza e 13 mm di larghezza con fibbia pieghevole con spingitore Diametro struttura: 26 mm, Spessore struttura: 8 mm, Colore struttura: Argento e Colore del quadrante: Verde Resistente all'acqua: 5 bar-Peso: 63 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
212,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mondaine Orologio Donna Petite Cushion MSL.31110.LBV 31mm Quarzo 5ATM Cinturino in pelle di vitello
253,56 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,62 €
Mondaine Donna Orologio Classic Orologio da Polso 31 MM MSL.31110.LCV Pelle
251,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,65 €
MICHAEL Michael Kors Orologio analogico 'PETITE LEXINGTON' oro Donna MICHAEL Michael Kors One Size
249,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Orologio PETITE LUMINE 5-LINK MELROSE Daniel Wellington Donna
167,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita