Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Tonno & Formaggio

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 6 x 100 g - Tonno & Formaggio

offerte usate a partire da

Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Tonno & Formaggio

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,19 €
EUR11.9

MIAMOR Feine Filetti di tonno con formaggio 100 g

1-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 6 x 100 g - Tonno & Formaggio

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 24 x 100 g - Tonno & Formaggio

3-5 giorni
25,99 €
EUR10.83

Miamor 100gx24 Filetti Sottile Gelatina Tonno & Formaggio

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
40,28 €
Spedizione da 2,90 €

Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Tonno & Formaggio

Offerta più conveniente

Miamor delicato filetto è un alimento complementare per i gatti più esigenti: gusto e piacere sono garantiti! Questa specialità a basso contenuto di grassi e facile da digerire contiene solo pezzetti di pollo o tonno in gelatina deliziosa, abbinati a ingredienti di alta qualità. Miamor Delicato Filetto è una delizia di qualità altissima! Questo alimento complementare è privo di additivi ed è adatto anche per gatti anziani e/o in sovrappeso. Tutte le caratteristiche di Miamor Delicato Filetto: alimento complementare per gatti adulti anche per gatti anziani e/o in sovrappeso esclusivamente a base di filetto in gelatina: di pollo o tonno abbinato ad altri componenti pregiati povero di grassi, facilmente digeribile senza sottoprodotti di origine animale, fegato e interiora privo di additivi in pratiche lattine da 100 g "tira e strappa" Miamor delicato filetto, mmh...da leccarsi i baffi! Ora disponibile anche in lattina singola!
1,19 €
3-5 giorni
zooplus.it