Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 6 x 100 g - Tonno chiaro & Gamberetti

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,19 €
EUR11.98

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 24 x 100 g - Tonno chiaro & Gamberetti

3-5 giorni
26,49 €
EUR11.04

Miamor 100gx24 Filetti Sottile Gelatina Tonno & Gamberetti

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
40,28 €
16.03 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 6 x 100 g - Tonno chiaro & Gamberetti

Offerta più conveniente

Miamor Delicato Filetto in Gelatina è il giusto alimento complementare per la tua zampa di velluto particolarmente esigente. Gusto e piacere sono garantiti. Questa specialità facilmente digeribile e a basso contenuto di grassi contiene solo filetti di pollo o di tonno in una delicata gelatina, deliziosamente combinata con componenti di alta qualità. Miamor Fine Filets è una leccornia di altissimo livello! L'alimento complementare è privo di additivi ed è adatto anche ai gatti anziani e/o in sovrappeso. . Tutte le caratteristiche di Miamor Delicato Filetto in Gelatina: alimento complementare per gatti adulti adatto anche per gatti anziani e/o in sovrappeso leggeri bocconcini di filetto in gelatina: di pollo o di tonno combinati con componenti di alta qualità a basso contenuto di grassi e facilmente digeribile senza sottoprodotti di origine animale, fegato e interiora senza additivi nella pratica lattina da 100 g con apertura ad anello
7,19 €
3-5 giorni
zooplus.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• 100g pratici: Porzionabile per ogni pasto.
• Ingredienti naturali: Tonno fresco e uova nutrienti.
• Gelatina appetitosa: Delizia per gatti di tutte le età.