MIAMOR Filetti felini Pollo con pomodoro in gelatina 100 g

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Pollo & Pomodoro

MIAMOR Filetti felini Pollo con pomodoro in gelatina 100 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Pollo & Pomodoro

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 24 x 100 g - Pollo & Pomodoro

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Miamor 100gx24 Filetti Sottile PB Pollo in Gelatina di Pomodoro

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,88 €
Spedizione da 2,90 €

MIAMOR Filetti felini Pollo con pomodoro in gelatina 100 g

Offerta più conveniente

Solo leggeri pezzi di filetto di pollo in una delicata gelatina, arricchita con ingredienti deliziosi. Specialità di filetto di alta qualità - particolarmente facile da digerire, per i gatti più esigenti. Anche per gatti anziani e obesi. Tutte le informazioni in sintesialtamente digeribilea basso contenuto di grassianche per gatti anziani e/o in sovrappesosenza fegato e frattagliesenza sottoprodotti di origine animaleMangime complementare per gatti adultiSacchetti per la freschezza Informazioni nutrizionaliProteina grezza 13 %Contenuto di grassi 1 %Fibra grezza 0,5 %Ceneri grezze 1,5 %Contenuto di umidità 83 %Calorie / 100 g: 66 kcal Raccomandazioni dietetichePeso del gatto 4 kg: circa 3 bustine fresche al giorno. Composizione52% pollo, 3% pomodoro AdditiviNessuno Il fabbisogno giornaliero varia a seconda dell'età, dell'attività e della razza. Assicuratevi sempre una quantità sufficiente di acqua fresca da bere.
1,24 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it