MIAMOR Feine Filetti di tonno e calamari 100 g bustina

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 24 x 100 g - Tonno & Calamari

offerte usate a partire da

MIAMOR Feine Filetti di tonno e calamari 100 g bustina

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Tonno & Calamari

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 24 x 100 g - Tonno & Calamari

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Miamor 100gx24 Filetti Sottoli Tonno & Calamari

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
40,28 €
Spedizione da 2,90 €

2 varianti a partire da 1,29 €

MIAMOR Feine Filetti di tonno e calamari 100 g bustina

Offerta più conveniente

Miamor Feine Filetti di tonno e calamari in bustina di gelatina è :- filetto di tonno e carne di calamaro in una delicata gelatina-preparato solo con ingredienti pregiati, senza fegato o frattaglie, senza additivi di "origine animale"- l'alimento è estremamente facile da digerire e ricco di sostanze nutritive-ridotto contenuto di grassi- lecaratteristiche uniche di Miamor Feine Filets lo rendono un alimento eccellente anche per gatti sensibili, gatti anziani, gatti che soffrono di sovrappeso o gatti con uno stile di vita meno attivo e non all'aperto-comoda forma di bustina per la somministrazione Composizione:carne di tonno (40%), calamari (12%) Dosaggio Pesodel gatto 4 kg - circa. 3 bustine al giorno.
1,24 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it