MIAMOR Filetti felini Tonno con verdure in gelatina 185 g

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Tonno & Verdure in gelatina

offerte usate a partire da

MIAMOR Filetti felini Tonno con verdure in gelatina 185 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Tonno & Verdure

3-5 giorni
12,49 €
EUR11.25

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 12 x 185 g - Tonno & Verdure

3-5 giorni
22,49 €
EUR10.13

Miamor 185gx12 Fini Filetti Gelee Tonno & Verdure

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
36,30 €
Spedizione da 2,90 €

1 varianti a partire da 1,29 €

MIAMOR Filetti felini Tonno con verdure in gelatina 185 g

Offerta più conveniente

Solo pezzi leggeri di filetto di tonno in gelatina delicata, confezionati a mano con ingredienti di alta qualità. Specialità di filetto di alta qualità - particolarmente facile da digerire, per i gatti più esigenti. Tutte le informazioni in sintesialtamente digeribilea basso contenuto di grassianche per gatti anziani e/o in sovrappesosenza fegato e frattaglieesclusi i sottoprodotti di origine animaleMangime complementare per gatti adultiLattinaUlteriori informazioniInformazioni nutrizionaliProteina grezza13 %Contenuto di grassi 1 %Fibra grezza 0,5 %Ceneri grezze 1,5 %Contenuto di umidità 83 %Calorie / 100g:66 kcal Raccomandazioni nutrizionaliPeso del gatto: 4 kg ---- Lattina al giorno: circa 1,5 Composizione51% tonno, 3% mais, 3% carote AdditiviNessuno Il fabbisogno giornaliero varia a seconda dell'età, dell'attività e della razza. Assicuratevi sempre una quantità sufficiente di acqua fresca da bere.
2,09 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it