Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Pollo

MIAMOR Feline Filetti di pollo in gelatina 185 g

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,49 €
EUR11.25

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 12 x 185 g - Pollo

3-5 giorni
22,49 €
EUR10.13

Miamor 185gx12 Filetti raffinati Gelatina Pollo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
36,30 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

MIAMOR Feline Filetti di pollo in gelatina 100 g
1,29 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feline Filetti di tonno e calamari in salsa propria 100 g
1,29 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feline Filets Filetti di pollo in salsa propria 156 g
2,09 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feline Filets Filetti di tonno e granchio in salsa propria 156 g
2,09 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Pollo

Offerta più conveniente

Miamor Delicato Filetto (Feine Filets) in Gelatina è una specialità prelibata per gatti: strisce selezionate di filetto ricoperte da una guarnizione con componenti di qualità. Il alimento per gatti Miamor Delicato Filetto non contiene altri tipi di carne e di pesce se non quello indicato nel nome della variante. Tutte le caratteristiche di Miamor Delicato Filetto in Gelatina: bocconcini di filetto di tonno o pollo senza fegato, pezzi di osso e sottoprodotti animali molto digeribile ridotto contenuto di grassi, perciò indicato anche in caso di sovrappeso, poco movimento e per i gatti anziani alimento complementare ideale con tutto ciò di cui il gatto ha bisogno per completare la sua dieta Miamor Delicato Filetto in Gelatina- alimento per gatti da leccarsi i baffi!
12,49 €
3-5 giorni
zooplus.it